Christoph Dieker

Fliesen & Bauchemie, Fliesengroßhandel

02542-7050
02542-70530
cdieker@dieker-voss.de

Andreas Ening

Bilanzbuchhaltung, Rechnungswesen

02542-70526
02542-70530
aening@dieker-voss.de

Petra Schulte

Rechnungswesen

02542-70528
02542-70530
pschulte@dieker-voss.de

Jörg Bollenberg

Fliesen & Bauchemie

02542-70514
02542-70530
jbollenberg@dieker-voss.de

Christian Sikorski

Fliesen & Bauchemie, Fliesengroßhandel

02542-70521
02542-70530
csikorski@dieker-voss.de

Raphael Hessling

Fliesen & Bauchemie, Fliesengroßhandel

02542-70536
02542-70530
rhessling@dieker-voss.de

Matthias Uphues

Fliesen & Bauchemie, Fliesengroßhandel

01743322359
02542-70530
muphues@dieker-voss.de

Johannes Dönnebrink

Fliesengroßhandel, Fliesen & Bauchemie

02542-70535
02542-70530
jdoennebrink@dieker-voss.de

Leonie Wieging

Fliesen & Bauchemie, Fliesengroßhandel

02542-70537
02542-70530
lwieging@dieker-voss.de

Fabian Tschiskale

Garten- & Landschaftsbau

02542-70513
02542-70530
ftschiskale@dieker-voss.de

Alfons Walfort

Dach & Fassade

02542-70516
02542-70530
awalfort@dieker-voss.de

Stefan Große-Gehling

Dämmstoffe & Trockenbau, Roh- & Hochbau, Garten- & Landschaftsbau, Holz & Holzwerkstoffe

02542-70512
02542-70530
sggehling@dieker-voss.de

Ludger Hüning

Garagentüren & Tore, Dach & Fassade, Dämmstoffe & Trockenbau, Tiefbau, Garten- & Landschaftsbau

02542-70520
02542-70530
lhuening@dieker-voss.de

Dirk Stratmann

Aussendienstmitarbeiter Baustoffe, Roh- & Hochbau, Dach & Fassade, Dämmstoffe & Trockenbau, Tiefbau

0174-3322356
02542-70530
dstratmann@dieker-voss.de

Yvonne Ostendarp

Türen & Holzbodenbeläge

02542-70534
02542-70530
yostendarp@dieker-voss.de

Alexandra Wessendorf

Türen & Holzbodenbeläge

02542-70527
02542-70530
awessendorf@dieker-voss.de

Sebastian Ening

Dämmstoffe & Trockenbau, Holz & Holzwerkstoffe, Farben & Lacke, Maschinen, Werkzeug & Eisenwaren

02542-70515
02542-70530
sening@dieker-voss.de

Anna Terhechte

Auszubildende(r)

02542-70532
02542-70530
aterhechte@dieker-voss.de

Niko Bücker

Auszubildende(r)

02542-70529
02542-70530
nbuecker@dieker-voss.de